> Die Pfarrer*innen

Gemeindebüro Chorweiler
Andrea Steeg-Radermacher
(aufgrund von Umbaumaßnahmen in Chorweiler gilt bis auf weiteres folgende Adresse:)
Hackenbroicher Straße 59-61, 50769 Köln
mo + di + do 8-12 Uhr
Telefon 0221 708365
steeg-radermacher@hoffnungsgemeinde-koeln.de

Gemeindebüro Worringen
Christa Müller und Claudia Janello
Hackenbroicher Straße 59-61, 50769 Köln
di + mi 9-12 Uhr, do 17-18 Uhr
Telefon 0221 782338
janello@hoffnungsgemeinde-koeln.de

Organist und Chorleiter
Josef Nedzvetski
Telefon 3978462

Jugendleiterinnen
Andrea Zaminer
Telefon 0174 7930978
zaminer@hoffnungsgemeinde-koeln.de
Ina Fimpeler
fimpeler@hoffnungsgemeinde-koeln.de

Diplompädagogin in der Seniorenarbeit
Dorothee Agena
Telefon 0157 36793125
Telefonsprechstunde: montags von 09.00-12.00 Uhr
agena@hoffnungsgemeinde-koeln.de

Öffentlichkeitsarbeit
Martina Hanke
Telefon 0221 / 7830010
hanke@hoffnungsgemeinde-koeln.de

Kita Lebensbaumweg, c/o Usedomstr
Susanne Schilling
Telefon 0151 / 159 70 399

Kita Usedomstraße, Chorweiler-Nord
Heike Noé
Telefon 0221 705310

Kita Villa Maus, Worringen
Christian Essig
Telefon 0221 784618

Evangelische Telefonseelsorge Köln
Telefon 0800 1110111